Яндекс.Метрика

Статьи



Маятниковые двери и полосовые завесы из плёнки

Общая информация о маятниковых дверях: Маятниковые (качающиеся) двери - это двери которые могут открываться в обе стороны. Двери маятниковые бывают однополного и двупольного исполнения. Распределяются на жесткие - (металлические, из жиростойкого полиэтилена (пластмассы) или сэндвич панелей,) и двери из пленки ПВХ (толщина пототна 7 мм). Маятниковые (распашные в обе стороны) двери могут комплектоваться тремя видами шарниров: Первые - потоянно закрывают дверь, вторые - позволяют зафиксировать в открытом положении 90 градусов, третьи - открывают маятниковую дверь на 180 градусов.

Применение: Маятниковые двери предназначены для разделения производственных помещений и используются на мясокомбинатах, бойнях, цехах переработки мясных продуктов, молокозаводах, производствах, столовых, кафе, ресторанах, складах пищевого назначения, объектах розничной и оптовой торговли, аптеках, больницах, прочих медицинских заведениях. Возможно использование в других помещениях разного целевого назначения для обеспечения высокой проходимости персонала. Маятниковые двери сохраняют требуемый микроклимат в помещениях, но при этом не обеспечивают полной герметизации проема.

Маятниковые двери из сэндвич панели

Представляем Вашему вниманию маятниковые двери из сэндвич панели. Толщина полотен производимых маятниковых дверей составляет 24 мм. В дверные полотна с целью безопасности монтируются смотровые окна. Стандартный вариант овальное окно.

  1. Варианты монтируемых смотровых окон - круг или овал
  2. Возможные варианты монтажа маятниковых дверей

Полосовые завесы из ПВХ пленки

Наша организация предлагает изготовление и монтаж завес из ПВХ пленки для разделения рабочих зон одного помещения, или разных помещений между собой с различными температурами и другими производственными условиями.

Объекты применения завес из ПВХ пленки обширны, начиная от предприятий и помещений пищевого назначения, объектов розничной и оптовой торговли, и заканчивая аптеками и больницами.

Полосы завес изготавливаются из плотной прозрачной или цветной пленки ПВХ шириной от 20 до 40 см, крепятся с помощью крепления из нержавеющей стали. Размещение полос завес возможно с использованием разных вариантов перекрытия: стык в стык, перекрытие от 5 до 20 см, в зависимости от ширины самих полос. Эластичные полосовые завесы выпускаются двух типов пленки: стандартный (от 49 С до -6 С) и морозостойкий (от -6 С до - 60 С).

Как подобрать завесу: Для правильного подбора завесы во первых нужна информация о высоте проема (чем выше будет проем тем шире должны быть полосы и больше их перекрытие (нехлест) друг друга). И второе это температурный диапазон помещения (нужна морозостойкая пленка ПВХ или достаточно стандартной). Так для пленки 20 см шириной существует перекрытие 5 и 10 см, для полосы 30 см шириной 5, 10 и 15 см, для полосы 40 см шириной 10, 15 и 20 см.

Возможный вариант монтажа завесы: монтаж во внутрь проема с креплением гребенки к потолку проема, либо крепление снаружи проема (в нахлест) когда полосы перекрывают часть стены проема.

Стандартная комплектация: планка крепления (гребенка) на которую навешиваются полосы завесы, и сама полоса из прозрачной ПВХ пленки с закрепленными на одном ее конце пластинами для крепления на планку. Металлические части завесы изготавливаются из нержавеющей стали. Крепежные элементы для закрепления планки к проему подбираются заказчиком исходя из материала проема и в комплект поставки не входят.

Нас уже выбрали:

Отзывы

алюминиевые конструкции Ижевск, производство алюминиевых конструкций, входные группы, витражи, перегородки, автоматические ворота в Ижевске, гаражные ворота автоматические, автоматические гаражные ворота Ижевск, автоматические двери, раздвижные  двери, ремонт дверей в Ижевске, TORMAX Ижевск, рольставни Ижевск, рольставни алютех цена, рольставни купить, рольворота, окна пвх Ижевск, шлагбаумы в Ижевске, шлагбаум купить, автоматика для ворот, ремонт дверей Ижевск, ремонт ворот в Ижевске, техническое обслуживание дверей, техническое обслуживание ворот, ворота подъёмные, ворота сдвижные, Дорхан, Алютех, Зайгер, Zaiger в Ижевске
В Бизнес-центре «Эльгрин» по адресу ул. 10 лет Октября, д. 53 Вашей компанией установлены автоматические двери с приводами TORMAX Швейцарского производства в количестве 4 комплектов. Эксплуатируются двери с 2012 в условиях повышенной интенсивности. В здании Бизнес-центра смонтировано и функционирует другое оборудование и конструкции ( оконные конструкции ПВХ, дверные и витражные системы, рольставни ) изготовленные вами, надёжность и качество которых тоже на высоте.

Входные группы были несколько раз реконструированы в рамках реконструкции помещений торгового центра, что... Читать полностью
Оставить отзывВсе отзывы