Яндекс.Метрика

Статьи

Насколько устойчивы роллеты ко взлому?

На сегодняшний день, к сожалению, не существует надежной защиты от взлома. Тем не менее, взлом может быть максимально затруднен. Существует специальная система сертификации, которая определяет семь классов устойчивости ко взлому Р1—Р7 , соответственно время, необходимое на взлом, — от менее 10 и, до 50 минут.

Профили роллетных систем, представленных компанией «Автоматические системы», сертифицированы на класс устойчивости ко взлому Р1—Р5.

Существуют два способа производства роллетного профиля — метод роликовой прокатки и метод экструзии (экструдированные профили).

Роллетный профили роликовой прокатки с пенозаполнением сертифицированы на класс устойчивости ко взлому Р1 согласно ГОСТ Р 52502-2005, ГОСТ Р 52503-2005, СТБ 51.2.03-2000, что соответствует минимальному классу устойчивости со временем взлома до 10 минут. Такие профили сочетают в себе достаточно высокую прочность на изгиб и небольшой вес, и используются в качестве защиты от солнца, шума и непогоды, обеспечивают прекрасную теплоизоляцию окон здания.

Экструдированные роллетные профили отличаются повышенной прочностью. Достаточно большая толщина стенок (1,0-1,5 мм) и наличие поперечного ребра жесткости позволяют использовать их для изделий, где требования к прочности особенно высоки. Роллеты из экструдированных профилей сертифицированы на классы устойчивости ко взлому Р3 и Р4 в соответствии с ГОСТ Р 52502-2005, ГОСТ Р 52503-2005, СТБ 51.2.03-2000.

Специальные противовзломные роллетные системы сертифицированы на класс устойчивости ко взлому Р5, время, необходимое на взлом, — до 40 минут.

Нас уже выбрали:

Отзывы

алюминиевые конструкции Ижевск, производство алюминиевых конструкций, входные группы, витражи, перегородки, автоматические ворота в Ижевске, гаражные ворота автоматические, автоматические гаражные ворота Ижевск, автоматические двери, раздвижные  двери, ремонт дверей в Ижевске, TORMAX Ижевск, рольставни Ижевск, рольставни алютех цена, рольставни купить, рольворота, окна пвх Ижевск, шлагбаумы в Ижевске, шлагбаум купить, автоматика для ворот, ремонт дверей Ижевск, ремонт ворот в Ижевске, техническое обслуживание дверей, техническое обслуживание ворот, ворота подъёмные, ворота сдвижные, Дорхан, Алютех, Зайгер, Zaiger в Ижевске
В Бизнес-центре «Эльгрин» по адресу ул. 10 лет Октября, д. 53 Вашей компанией установлены автоматические двери с приводами TORMAX Швейцарского производства в количестве 4 комплектов. Эксплуатируются двери с 2012 в условиях повышенной интенсивности. В здании Бизнес-центра смонтировано и функционирует другое оборудование и конструкции ( оконные конструкции ПВХ, дверные и витражные системы, рольставни ) изготовленные вами, надёжность и качество которых тоже на высоте.

Входные группы были несколько раз реконструированы в рамках реконструкции помещений торгового центра, что... Читать полностью
Оставить отзывВсе отзывы